Über Behringer
Mit Behringer finden Gäste ein Hotel mit Restaurant in Rüdenhausen.
Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Behringer, liegt in rund 90 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Ort
- Rüdenhausen
Ausstattung & Service
Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.
Speisekarte von Behringer
Eine Online-Speisekarte liegt uns für Behringer derzeit nicht vor.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Behringer aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von Behringer liegen uns derzeit nicht vor.
Anfahrt & Lage
BehringerRüdenhausen
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Behringer. Koordinaten: 49.76831, 10.34303
Kontakt & Reservierung
- AdresseRüdenhausen
Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Behringer finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu Behringer
Wo befindet sich Behringer?
Behringer befindet sich in Rüdenhausen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
Hotel BehringerHotel-Restaurant · 90 m entfernt
-
Brauerei WolfRestaurant · 450 m entfernt
-
MWH Hotel Markt WiesentheidHotel-Restaurant · 1,1 km entfernt
-
Charly's DönerhausImbiss & Döner · 2,1 km entfernt
-
Gasthaus zur ÖlmühleDeutsch · 2,2 km entfernt
-
Appartementhaus Kurzzeitwohnen und Gästezimmer am AltenbergHotel-Restaurant · 2,3 km entfernt
Alle Restaurants in Rüdenhausen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland